< >

Житель Западной Двины убил приятеля кирпичом

Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет и 6 месяцев.

Из материалов суда следует, что летом 2016 года в Западной Двине между двумя мужчинами, находящимися в состоянии опьянения, произошел конфликт, в ходе которого 24-летний молодой человек вывел знакомого на улицу, повалил его и, не давая подняться на ноги, куском кирпича нанёс удар в правую теменно-височную область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.