< >

Житель Тверской области убил человека ради автомобиля

Житель Тверской области убил человека ради автомобиля
Тверской областной суд приступит к слушанию дела мужчины, обвиняемого в убийстве и разбое, 14 января.

Из материалов обвинительного заключения следует, что подсудимый в период времени с 30 ноября 2017 года по 24 января 2018 года, точные дата и время в ходе предварительного следствия не установлены, под надуманным предлогом увез знакомого на его автомобиле «Шевроле Лачетти» в лес в районе 29-го километра автодороги «Большие Борки - Старица».

Здесь злоумышленник напал на знакомого, нанеся тому неустановленным колюще-режущим предметом порядка 30 ударов. Смерть мужчины наступила на месте.

Желая скрыть преступление, мужчина обезглавил труп неустановленным предметом с острым краем и захоронил его на данном участке местности.

С места происшествия обвиняемый скрылся на автомобиле погибшего стоимостью более 280 тысяч рублей, забрав с собой иное имущество.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.