< >

Житель Тверской области похитил мотоцикл и продал его

Житель Тверской области похитил мотоцикл и продал его
Безработный злоумышленник может отправиться в тюрьму на срок до пяти лет.

В дежурный отдел полиции Конаковского района обратился 40-летний житель поселка Изоплит. По словам мужчины, оставленный около его дома мотоцикл был ночью похищен. Причиненный ущерб для потерпевшего составил 35 000 рублей.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые осмотрели территорию, опросили возможных свидетелей случившегося и изъяли следы и улики.

Вскоре личность преступника удалось установить, им оказался безработный судимый житель Тверской области. Мужчина дал признательные показания и пояснил, что похищенный мотоцикл хотел продать, а вырученные деньги потратить на личные нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Тверской области. Похищенный мотоцикл возвращен законному владельцу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.