< >

Житель Тверской области избил знакомую и накинулся на медработников

Житель Тверской области избил знакомую и накинулся на медработников
В Бежецке сотрудники Росгвардии поймали 26-летнего ранее судимого мужчину, который избил знакомую.

Росгвардейцы оперативно прибыли по сигналу тревоги в больницу города и застали там пьяного дебошира. Он вел себя неадекватно и агрессивно, и к тому же мешал медикам оказывать помощь пострадавшей 23-летней девушке.

Стражи правопорядка выяснили, что молодые люди поссорились во время прогулки по Советской площади. Фигурант накинулся на девушку с кулаками, ударив несколько раз ее по лицу. После пострадавшая сама вызвала медиков и уехала в сопровождении правонарушителя в больницу.

Сотрудники Росгвардии задержали дебошира и доставили в отделение полиции, где узнали, что местный житель был ранее судим.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.