< >

Житель Твери развращал малолетних девочек в социальных сетях

Житель Твери развращал малолетних девочек в социальных сетях
Следственный комитет по Тверской области завершил расследование дела о развратных действиях в отношении малолетних девочек. Подробностями поделились в пресс-службе регионального МВД.

Мужчина создал фейковый женский профиль в социальных сетях и знакомился с малолетними девочками. В ходе переписки он посылал им тексты интимного содержания, а также просил их присылать ему свои интимные фотографии и видео.

СК завершил расследование уголовного дела по факту насильственных действий сексуального характера и развратных действий. Теперь его рассмотрит суд.

«Следует понимать, что отправление несовершеннолетнему ребёнку текстовых сообщений, которые содержат слова и выражения сексуального и интимного характера, либо фотографий или видеозаписей соответствующей тематики неизбежно повлекут за собой суровые последствия», - подчеркнули в пресс-службе МВД по Тверской области.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.