< >

Житель Твери попался с наркотиками

Житель Твери попался с наркотиками
Мужчина пытался скрыться от правоохранителей во дворах домов, однако был пойман.

В Заволжском районе Твери сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии поймали 33-летнего мужчину с наркотиками. На момент задержания он попытался избавиться от запрещенных веществ, выкинув кошелек, в котором находилось два пакетика с белым порошкообразным веществом.

Подозреваемого передали сотрудникам ОНК УМВД России по г. Твери для дальнейшего разбирательства. Как показала экспертиза, в пакетах был амфетамин общей массой 7,7 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.