< >

Житель Твери лишился велосипеда в подъезде своего дома

Полицейские проверяют злоумышленников на причастность к аналогичным преступлениям.

В Центральный отдел полиции города Твери поступило заявление о краже от 38-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что неизвестный похитил велосипед из подъезда его дома по улице Завидова.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые составили описание пропавшего имущества, обследовали места возможного сбыта краденого, опросили соседей. Было установлено, что злоумышленник действовал не один. Предполагаемые преступники украли велосипед, повредив защитный трос.

Вскоре полицейские нашли похитителей. Ими оказались жители Конаковского района – ранее судимый 26-летний мужчина и 33-летняя женщина. Фигуранты задержаны. Похищенный велосипед они успели продать, а вырученные деньги потратили по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело.
Полные выпуски новостей телеканала Россия 1 «Тверь» смотрите в разделе «Вести - Тверская область | Видео».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.