< >

Житель Твери из-за невнимательности остался без пылесоса

Житель Твери из-за невнимательности остался без пылесоса
Преступнику грозит до пяти лет лишения свободы за украденный с лестничной площадки пылесос.

В дежурный отдел полиции города Твери обратился местный 38-летний житель областной столицы. По словам мужчины, неизвестный похитил из подъезда его дома оставленный без присмотра строительный пылесос.

На место происшествия выехала оперативная группа, в состав которой вошли кинолог Дмитрий Ларионов и немецкая овчарка по кличке Нэсс.

Служебно-розыскная собака сразу же вышла на след предполагаемого преступника и привела сотрудников правоохранительных органов прямо к его дому.

Злоумышленником оказался безработный 27-летний житель Твери. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.