< >

Житель Ржевского района незаконно завладел огнестрельным оружием

Житель Ржевского района незаконно завладел огнестрельным оружием
Ржевский городской суд вынес приговор местному жителю, который совершил кражу огнестрельного оружия.

По информации следствия, 13 октября 2018 года в период с 2 до 4 часов ночи гражданин Ч. Находился в бане в поселке карьер Ржевского района. Мужчина увидел в помещении чужое огнестрельное оружие и, недолго думая, забрал его себе. Ущерб, нанесенный владельцу ружья, составил 20 040 рублей.

В судебном заседании подсудимый Ч. вину в совершении преступления признал.

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде лишения свободы сроком на три года, условно с испытательным сроком в два года. Приговор не вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.