< >

Житель Кимр чуть не убил приятеля из Саратовской области

Житель Кимр чуть не убил приятеля из Саратовской области
Трагедии удалось избежать благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

СУ СК РФ по Тверской области сообщает, что в городе Кимры совершено покушение на убийство жителя Саратовской области. По версии следствия, 1 сентября текущего года двое знакомых, находясь в квартире дома, распивали спиртное. В ходе застолья между ними произошла ссора, в результате которой 35-летний мужчина, вооружившись ножом, нанес несколько ударов в область грудной клетки 47-летнего приятеля, после чего злоумышленник покинул место преступления. 

«Смерть потерпевшего не наступила в связи со своевременным оказанием квалифицированной медицинской помощи», - отметили в ведомстве.

Подозреваемый задержан, следователь областного Следственного комитета обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.