< >

Заместитель главного судебного пристава Тверской области посетит Вышний Волочек

Заместитель главного судебного пристава Тверской области посетит Вышний Волочек
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Александр Викторович Тертычный проведет прием граждан и представителей организаций в Вышнем Волочке.

В ходе встречи, обратившиеся смогут получить подробную информацию по вопросам исполнения судебных решений и постановлений других уполномоченных органов, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим направлениям деятельности Службы.

Прием пройдет 25 февраля по адресу: г. Вышний Волочек, ул. Ванчакова линия, д.17.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.