< >

За сутки на дорогах Тверской области пострадали четыре пешехода

За сутки на дорогах Тверской области пострадали четыре пешехода
Четырех пешеходов сбили на дорогах Тверской области за минувшие сутки, сообщает региональная Госавтоинспекция. В двух случаях жители Верхневолжья пренебрегли ПДД, решив пересечь проезжую часть в неустановленном месте, еще в двух – аварии произошли на «зебре».

Так, на улице Челюскинцев в Ржеве под колесами автомобиля «Тагаз» оказалась 74-летняя женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте. Аналогичный случай произошел на дороге Тверь – Сахарово, здесь 66-летний мужчина решил не идти на пешеходный переход, который находился в зоне видимости, и перебежать дорогу. Как результат – его сбил «Субару».

Еще два инцидента произошли в Твери и Калининском районе. В областном центре на Краснофлотской набережной 23-летний парень, двигаясь по нерегулируемому пешеходному переходу, оказался под колесами «Ниссана». В районе деревни Змеево автомобиль «Рено Дастер» на «зебре» сбил 14-летнего мальчика. Данным происшествием сейчас занимаются следователи, так как выяснилось, что с корая медицинская помощь ехала на вызов к ребенку более часа.

Все четыре пешехода были госпитализированы.

В Бологовском районе внедорожник врезался в ограждение

В Твери следователи проверят «скорую», которая ехала на вызов к ребенку больше часа
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.