< >

За лето в Твери оштрафовали свыше 1200 автомобилистов за парковку на газонах

За лето в Твери оштрафовали свыше 1200 автомобилистов за парковку на газонах
Администрация Твери подвела итоги работ за летний период по выявлению нарушителей, паркующихся на газонах.

За три месяца лета текущего года к административной ответственности за парковку на газонах были привлечены 1 270 автолюбителей.

Как отметили местные власти, с начала 2023 года за данное нарушение были наказаны 3 596 водителей.

Фиксация правонарушений проходит в автоматическом режиме. Основное внимание уделяется магистральным улицам вдоль дорог, общественных мест, придомовые территории проверяются в случаях жалоб и обращений граждан.

Рейды по выявлению автолюбителей, паркующихся на газонах, проходят во всех районах Твери еженедельно.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.