< >

За фотографию дерева тверитяне могут получить 100 тысяч рублей

За фотографию дерева тверитяне могут получить 100 тысяч рублей
Конечно, при условии, что ваша работа займет первое место в конкурсе «Деревья – памятники живой природы».

В своих работах конкурсанты должны отразить первозданную красоту деревьев–памятников живой природы и постараться повысить интерес к уникальным старовозрастным деревьям, которые являются частью природного наследия России.

Фотоконкурс преследует цель привлечь внимание органов государственной власти, специалистов и широкой общественности к таким деревьям.

Оценивать работы будет программный комитет и квалифицированное жюри, состоящие из представителей органов власти, выдающихся ученых-лесоводов и экологов, известных фотографов и художников, представителей общественности и средств массовой информации.

По итогам фотоконкурса в Москве организуют выставку лучших работ, которые также будут опубликованы в красочном подарочном фотоальбоме с указанием имени и фамилии автора и города проживания.

Победителей ждут денежные призы: 1 премия – 100 000 рублей; 2 премия – 50 000 рублей; 3 премия – 20 000 рублей.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии только деревьев, имеющих статус «Дерево - памятник живой природы». Работы нужно прислать до 1 августа 2018 года.

Подробности на сайте rosdrevo.ru
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.