< >

«Южный» в Твери ждут перебои с водой

«Южный» в Твери ждут перебои с водой
В микрорайоне «Южный» в областном центре будут перебои с холодной водой. Об этом сообщили в ООО «Тверь Водоканал». Связано это с подключением к водоснабжению ЖК «Новый город».

С 20 часов 7 июля и до 10:30 8 июля у жителей отдельных домов, в двух административных зданиях и на социальном объекте на бульваре Гусева, улицах Можайского и Левитана напор воды может быть ниже обычного, кроме того, возможно ухудшение её качества (мутность, цветность, содержание железа).

«Возможно понижение давления в системе холодного водоснабжения в часы максимального водоразбора, а также возможно ухудшение качества воды в системе холодного водоснабжения в части органолептических показателей в микрорайонах: «Южный», «Южный-Д»; «Брусилово», «Мамулино», пос. Крупский», - сообщает пресс-служба организации.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.