< >

Юным жителям Тверской области предлагают нарисовать судебных приставов

Юным жителям Тверской области предлагают нарисовать судебных приставов
УФССП по Тверской области объявило конкурс детских рисунков, приуроченный к празднованию Дня судебного пристава, который отмечается ежегодно 1 ноября.

Участниками конкурса могут стать воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных и художественных школ региона, все, кто любит рисовать. Жанр и техника исполнения не имеет значения, но главным героем всех работ обязательно должен быть судебный пристав.

В помощь участникам конкурса 27 октября в 16.00 в актовом зале УФССП России по Тверской области пройдет мастер-класс. И уже с 31 октября начнет действовать выставка детских рисунков «Судебные приставы глазами ребенка» в административном здании Управления.

На конкурс принимаются рисунки в формате А4, на которых должны быть указаны фамилия, имя, отчество, а также дата рождения, наименование образовательного учреждения и контактный телефон. Возраст участников - до 16 лет.

Рисунки будут оцениваться по следующим критериям: соответствие тематике конкурса; оригинальность рисунка; полнота раскрытия темы.

Творческие работы принимаются до 30 октября по адресу: г. Тверь, ул. Веселова, д. 6. Телефон для справок: 55 92 43.

Лучшие детские рисунки будут отмечены дипломами Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.