< >

Юных жителей Твери приглашают на «Святочные посиделки»

Юных жителей Твери приглашают на «Святочные посиделки»
13 января Детский музейный центр ТГОМ приглашает всех желающих отпраздновать Рождество, Новый год и Святки с участниками семейной этностудии «Матица».

В программе праздника: традиционное рождественское кукольное вертепное представление, новогодняя сказочная история, народные песни и игры. 

После основной программы будет организовано чаепитие. С собой необходимо принести чашку, ложку и сладости. Также родители могут принести подарок для своего ребенка, который он получит из рук Деда Мороза. 

Запись обязательна, количество мест ограничено! 3+. Телефон 8 (4822) 45-71-76.

Начало в 17.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.