< >

Юных тверитян зовут в планетарий на беседу о Солнце и звездах

Юных тверитян зовут в планетарий на беседу о Солнце и звездах
20 октября в планетарии Дворца творчества детей и молодежи состоятся две познавательные встречи.

В 10.00 детей в возрасте 5-7 лет и их родителей приглашают на беседу «Тайны звездного волшебника». А в 11.00 для ребят 8-11 лет проведут программу «Семья нашего Солнца. Обзор звездного неба».

Всего 20 посадочных мест. Заказ билетов по электронной почте: astronom-dtdm@yandex.ru. Обязательно указать в заявке имя, фамилию, количество билетов.

Вам придет подтверждение о том, что заявка принята.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.