< >

Выставка картин «У каждого свой джаз» откроется под Тверью

Выставка картин «У каждого свой джаз» откроется под Тверью
18 августа в Мемориально-художественном музее Валентина Серова в Калининском районе под Тверью открывается выставка работ Алексея Жоголева.

В экспозицию вошли графические и живописные произведений Алексея Жоголева - тверского архитектора, советника Главы города Твери по вопросам архитектуры и градостроительства.

Работать выставка будет до 3 сентября.

С 2015 года Алексей Жоголев выставлял свои произведения в Арт-галерее «Дикобраз», где являлся художественным руководителем. Как художник и автор текстов сотрудничает с журналом об искусстве «Экземпляр». Его произведения также  нашли место в частных коллекциях российских меценатов и за рубежом.

Адрес: Тверская область, Калининский район, Бурашевское сельское поселение, д. Красная Новь. (16+)

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.