< >

Выставка картин из бисера Риммы Баженовой откроется в Твери

Выставка картин из бисера Риммы Баженовой откроется в Твери
Римма Базаровна Баженова потеряла зрение, однако это не мешает ей заниматься прикладным искусством. Вот уже 10 лет она практикует бисероплетение.

Выставка ее работ получила название «Творение рук – для сердца радость», она откроется 11 января в библиотеке имени Герцена в Твери. В экспозиции будут представлены картины из бисера.

Римма Базаровна – участник Вторых Международных Парадельфийских игр. Среди ее наград - почетная грамота за многолетний добросовестный труд, за большой вклад в решение реабилитации и социальной защиты инвалидов по зрению и в связи с 90-летием Тверской областной организации Всероссийского общества слепых. Любимые виды изделий - деревья, цветы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.