< >

Вынесен приговор 16-летнему виновнику ДТП в Тверской области

Вынесен приговор 16-летнему виновнику ДТП в Тверской области
Кашинский районный суд рассмотрел дело в отношении 16-летнего местного жителя, который спровоцировал ДТП с пострадавшими.

По информации пресс-службы ведомства, 5 октября 2018 года молодой человек с разрешения родителей взял автомобиль, чтобы покататься. Подросток выехал на дорогу, где не справился с управлением и совершил столкновение с попутным транспортным средством «УАЗ».

В результате аварии с тяжкими травмами пассажир «УАЗа» был доставлен в местное медицинское учреждение.

К подсудимому применены принудительные меры воспитательного воздействия в виде предупреждения и передачи под надзор родителей сроком на 6 месяцев.

Постановление в законную силу не вступило.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.