< >

Выиграй билет от сайта Вести Тверь на симфоническое рок-шоу

Выиграй билет от сайта Вести Тверь на симфоническое рок-шоу
Напоминаем, что уже завтра, 18 октября, сайт Вести Тверь подведет итоги розыгрыша билета в ДК «Пролетарка» на концерт симфонического оркестра RockestraLive.

20 октября в 18:00 жители Твери услышат всемирно известные хиты. А красота и торжественность классических инструментов воссоединятся с напором и драйвом рок-музыки.

Стать участником розыгрыша просто: необходимо состоять в группе Вести Тверь и сделать репост записи с анонсом мероприятия к себе на страничку ВКонтакте.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.