< >

Всегда поддерживать друг друга - главное правило тверской семьи Зориных

Всегда поддерживать друг друга - главное правило тверской семьи Зориных
8 июля в России будут отмечать День семьи, любви и верности. С 2008 года он носит статус государственного. Накануне наша съемочная группа побывала в гостях у семьи Зориных.

Любящая супруга и три дочери - самое главное в жизни росгвардейца Владимира Зорина. Уже 5 лет мужчина служит на благо Родины - тренирует личные составы и следит за их физической подготовкой. Как признается сам росгвардеец, после рабочего дня всегда приятно видеть свою семью.


Владимир Зорин: «Всегда, когда мы приходим домой после службы, вдвойне приятнее, когда все дети бегут к тебе, встречают, жена целует, и всегда приятно становится».

Владимир Зорин познакомился с будущей супругой 9 лет назад в Геленджике. С первой встречи на набережной пара больше никогда не расставалась, признается Жанна Зорина.

Жанна Зорина: «Он дружил с моим троюродным братом. И вот буквально встретились с братом, он увидел, потом назначил мне свидание и всё, и стали уже встречаться. Очень быстро, получается с первого свидания мы больше не расставались».

Свадьбу откладывать на долго не стали. Мечтой пары было и обвенчаться - церковное таинство провели на российском юге. Сейчас живут в Верхневолжье. Три месяца назад семья стала еще больше - родилась Эмма. Любимая маленькая сестра Евы и Леи. Каждые выходные все вместе проводят время. А летом обязательно приезжают на Черноморское побережье.

Жанна Зорина: «Так как много родственников у нас живет в Геленджике, мы очень также часто ездим в Геленджик, чтобы дети купались на море. И вот как раз одна из поездок у нас запланирована в этом году. в августе мы планируем отвезти детей в станицу Голубицкая».

Принимать все решения вместе и всегда поддерживать друг друга - главное правило семьи Зориных. Многодетным родителям важно быть примером для своих дочерей, окружая их любовью и заботой.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.