< >

Во время ЧМ через Тверь будут курсировать дополнительные «Сапсаны»

Во время ЧМ через Тверь будут курсировать дополнительные «Сапсаны»
Сборная России выиграла свой первый матч на чемпионате мира. Десятки тысяч болельщиков радовались вместе с нашими футболистами. Чтобы еще больше желающих могли посетить игры и увидеть лучшие команды вживую, было принято решение увеличить число скоростных поездов. Новое расписание вступает в силу уже сегодня.

Это связано с повышением доступности поездок и комфорта болельщиков, которые приехали на Чемпионат мира по футболу. Всего в сутки будет проходить до 30 поездов. Такое расписание сохраниться до 13 июля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.