< >

Во Ржеве задержали 31-летнюю наркозакладчицу с партией метадона

Во Ржеве задержали 31-летнюю наркозакладчицу с партией метадона
У женщины изъяли почти 50 граммов наркотического средства.

На улице Большевистская во Ржеве правоохранители задержали 31-летнюю женщину, подозреваемую в незаконном обороте наркотиков, сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.

При обыске у задержанной обнаружили перемотанный изолентой свёрток, в котором находился метадон массой 49,54 грамма. По данным полиции, вещество фигурантка планировала распространять через тайники-закладки на территории города.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ, а также части 4 статьи 228.1 УК РФ. Злоумышленница задержана и заключена под стражу. Ведется следствие.

Фото: УМВД по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.