< >

Указом президента РФ председатель ЗС Тверской области Сергей Голубев награжден Орденом Дружбы

Указом президента РФ председатель ЗС Тверской области Сергей Голубев награжден Орденом Дружбы
Указом Владимира Путина председатель ЗС Тверской области Сергей Голубев награждён Орденом Дружбы. Об этом сообщили в Законодательном Собрании Тверской области.

Госнаграду Сергей Голубев получил за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

«Как опытный политик и руководитель Вы успешно консолидируете депутатский корпус в работе по экономической и социальной повестке, в комплексной деятельности, направленной на достижение национальных целей. Желаю Вам и впредь действовать в русле отечественных парламентских традиций, вносить свой вклад в благополучие нашего региона», - говорится в поздравлении от Игоря Рудени.

Поздравления председателю регионального ЗС также направили руководители законодательных органов власти российских регионов.

Ранее в Тверской области Орденом Дружбы был за вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных и культурных традиций и активную просветительскую работу награжден епископ Ржевский и Торопецкий Адриан.

 Орден Дружбы - это государственная награда РФ, учрежденная указом президента от 2 марта 1994 года. Она вручается как жителям России, так и зарубежным гражданам, которые внесли значительный вклад в установление добрососедских отношений между народами.

Фото: Законодательное Собрание Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.