< >

Вести Тверь и Театр фламенко Duende приглашают на танец страсти и огня

Вести Тверь и Театр фламенко Duende приглашают на танец страсти и огня
Сайт Вести Тверь  и наши друзья Театр чувств фламенко Duende предлагает окунуться в экзотику. 

Хотите обучиться фламенко? Исполняем Ваши мечты! После многочисленных праздничных застолий вам непременно захочется привести себя в форму и взбодриться! Разыгрывается абонемент на 4 занятия по страстному, жизнеутверждающему танцу фламенко! 

Лозунг фламенко: «Женщины – женственны, мужчины – мужественны!» 

На занятиях по фламенко вы обретете уверенность в себе, приобретете царственную осанку. Вас научат выстукивать дроби, играть на кастаньетах, покорять окружающих танцем с первого взгляда. Также вы сможете не просто станцевать, а сыграть роли, ведь это настоящий театр. 

Занятия ведут педагоги Ксения Бабковская и Алексей Гатин, обучавшиеся у Президента Федерации Фламенко, испанских педагогов. 

Мечты сбываются! Новогодняя сказка здесь и сейчас! 

Условия розыгрыша просты: нужно вступить в группу Вести Тверь  и группу Театр чувств фламенко Duende  и сделать репост этой записи.  

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.