< >

Верхневолжье представило свои туристические бренды на фотовыставке в Москве

Верхневолжье представило свои туристические бренды на фотовыставке в Москве
Тверская область представила туристические бренды Верхневолжья на фотовыставке «Государева дорога» в Москве.

В московском саду «Эрмитаж» открылась выставка фотографий, где представлены достопримечательности царского маршрута «Санкт-Петербург-Москва». На экспозиции Тверская область разместила 10 баннеров со значимыми туристическими остановками в регионе.

Туристическое развитие региона и продвижение брендов данной сферы – направления, над которыми работает Правительство области.

«Наши основные сегменты – активный и культурный туризм, паломнический, гастрономический. На это нужно ориентироваться в работе по развитию туриндустрии Тверской области», – считает Игорь Руденя.

На фотовыставке «Государева дорога» представлены активные виды отдыха для жителей и гостей Верхневолжья, ключевые культурные и религиозные объекты, гастрономический бренд региона - пожарская колета.

Напомним, что фотопроект «Государева дорога» – всероссийский туристический маршрут, не имеющий аналогов в России. На пути следования расположены архитектурные и исторические достопримечательности, современные музеи, предлагающие посетителям интерактивные программы.

Главная задача фотовыставки – продвижение на внутреннем туристическом рынке маршрутов, связывающих памятники российской истории. От фотографии к фотографии зритель сможет совершить своеобразное путешествие, повторив путь русских царей.

Выставка открыта для посещения до 20 января 2019 года, вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.