< >

Василий Лановой представит в Твери моноспектакль на военную тему

Концерт Народного артиста СССР состоится в понедельник, 23 апреля, в областном дворце культуры «Пролетарка».

Моноспектакль пройдет в рамках общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!», являющейся частью общероссийского движения «Бессмертный полк России».

Как сообщают на сайте регионального правительства, актер представит моноспектакль на тему Великой Отечественной войны, прозвучат воспоминания о войне, военные стихи и песни. В программе примут участие творческие коллективы Министерства обороны РФ.

Начало в 16.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.