< >

В Заволжском районе Твери выбрали лучшие придомовые территории

В Заволжском районе Твери выбрали лучшие придомовые территории
Администрация Заволжского района Твери подвела итоги смотра-конкурса по благоустройству «Дом, в котором мы живём». Напомним, что итоги подобных конкурсов уже подвели в Центральном и Московском районах.

В номинации «Наш подъезд самый лучший» победителем стал подъезд дома № 8/1 по ул. Томского. Заслуженную награду вручили председателю Совета МКД Вере Щелкун.

В номинации «Цветущая клумба» самым красивым признан цветник дома № 53 по Петербургскому шоссе. Награда передана старшей по дому Татьяне Еремеевой.

За активное участие в благоустройстве своих придомовых территорий благодарности объявлены еще шести участникам конкурса.

«Пусть ваша активная жизненная позиция и дальше вдохновляет вас на новые идеи, новые добрые дела и новые победы. Спасибо за ваше неравнодушие, за то, что помогаете делать наш район, город, более чистым, красивым и комфортным для проживания», - сказал заместитель главы администрации Заволжского района Александр Тямин на торжественном мероприятии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.