< >

В Заволжском районе Твери горячая вода била ключом

В Заволжском районе Твери горячая вода била ключом
По словам местных жителей, на улице Карпинского произошел прорыв трубопровода. Как оказалось, дело в гидравлических испытаниях сетей.

Как сообщили в «Тверской Генерации», специалисты проводили проводили работы, увеличив давление в трубах. Это привело к обнаружению повреждения трубы в одном из мест, откуда вода и вылилась на улицу. Сейчас повреждение устраняют.

Подобный случай произошел на прошлой недели в центре города. На Смоленском переулке провалился асфальт. Дорогу размыло из-за прорвавшейся под землей водопроводной трубы. Повреждение оперативно устранили.

Гидравлические испытания согласованы с администрацией города. В соответствии с графиком они будут проходить поэтапно во всех районах города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.