< >

В Вышнем Волочке осужденные поставили спектакль «Снежная королева»

В Вышнем Волочке осужденные поставили спектакль «Снежная королева»
Учреждения УФСИН России по Тверской области присоединяются к Году театра, объявленного указом Президента РФ. В его рамках в колониях пройдут воспитательные мероприятия, посвященные театру, творческие встречи с актерами и самодеятельные спектакли.

Так, в женской исправительной колонии № 5 города Вышний Волочек на сцене клуба учреждения с успехом прошел спектакль по сказке «Снежная королева». Главной темой постановки стала борьба добра со злом.

Спектакль был подготовлен осужденными под руководством сотрудников отдела по воспитательной работе. Совместно написали сценарий, подобрали актеров, придумали образы и сшили костюмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.