< >

В Удомле нетрезвая женщина ударила супруга ножом

В Удомле нетрезвая женщина ударила супруга ножом
Удомельский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы, которая причинила тяжкий вред здоровью своему супругу.

Было установлено, что 12 ноября 2018 года супруги распивали спиртные напитки у себя дома. Между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина взяла нож и нанесла один удар в область груди потерпевшему. Мужчина получил тяжелую травму.

Суд признал злоумышленницу виновной и назначил ей наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.