< >

В Удомле наказали женщину, оставившую годовалого ребенка на холоде

В Удомле наказали женщину, оставившую годовалого ребенка на холоде
Инцидент произошел в марте 2018 года, тогда на улице было около -5 градусов. Однако это не смутило женщину, когда она оставляла годовалого ребенка, одетого не по сезону, лежать в коляске.

«Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, самонадеянно рассчитывая, что её ребенок одет по сезону, не проявляя должной предусмотрительности, оставила малышку при температуре воздуха -4,8 градусов Цельсия в коляске около магазина, расположенного по ул. Венецианова города Удомля, чем поставила малолетнего ребенка в опасное для жизни и здоровья состояние», - говорят в региональном СК.

32-летняя местная жительница была признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ. Ей назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.