< >

В ТвГТУ чествовали «Героев Политеха»

В ТвГТУ чествовали «Героев Политеха»
4 июля в Тверском государственном техническом университете лучшим выпускникам 2018 года вручали ежегодную премию «Герой Политеха».

В этом году из ТвГТУ выпускается около 900 молодых инженеров, химиков, экономистов, психологов, социологов и технологов. 120 студентов, особенно отличившиеся в учебе и научной деятельности, отметившиеся спортивными и творческими достижениями, получили памятные дипломы и сувениры.

Список «Героев Политеха» сформирован деканатами, управлением по внеучебной работе (центр молодежной политики, студенческий клуб, спортивный клуб), профсоюзом студентов и управлением академического развития.

Для гостей вечера выступили участники творческих объединений Политеха: вокалисты, танцоры хореографической студии «Astel», а также выпускники ТвГТУ прошлых лет – Семен Яковлев и кавер-бэнд «Discovery». Остались соблюденными и многолетние традиции – выпускной вальс с участием свежеиспеченных «Героев» и совместное исполнение гимна вуза.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.