< >

В Тверской областной библиотеке им. Горького фотохудожник Вадим Дорохин расскажет о своем творчестве

Творческая встреча состоится в областной библиотеке им. А.М. Горького (Тверь, Свободный пер., 27) 29 марта в 17:00.

Член Союза фотохудожников России Вадим Дорохин – участник выставок World Press Photo. Он сотрудничает  с издательствами «Комсомольская правда в Твери»,  «АИФ в Твери», с издательством Алексея Ушакова.

Основным направлением в фотографии считает событийную  и репортажную съемку. На встрече Вадим Дорохин расскажет о своем творчестве, поделится секретами событийной фотосъемки и ответит на вопросы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.