< >

В Тверской области завершились соревнования по всестилевому каратэ

В Тверской области завершились соревнования по всестилевому каратэ
В минувшее воскресенье, 17 февраля, в Торжке прошли областные соревнования по всестилевому каратэ, посвященные годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Участниками соревнований стали около 250 спортсменов из Тверской, Липецкой, Московской областей и Республики Беларусь.

На трех татами было проведено более 200 боев по дисциплине полный контакт и СЗ ката - соло. Спортсмены соревновались за 90 комплектов наград. В результате упорной борьбы командные места распределились следующим образом:

1 место завоевала команда г. Торжок
2 место - команда г. Тверь
3 место - команда ФНКР г. Москва

Всем победителям и призерам вручены медали и кубки.

«Подрастает достойная смена в лице юных каратистов. Ребята могут не только показывать свои достижения на татами, но и защитить себя, свою семью, свою Родину», отметили ветераны боевых действий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.