< >

В Тверской области за сутки под колеса авто попали четыре пешехода

В Тверской области за сутки под колеса авто попали четыре пешехода
В четверг, 27 декабря, на территории Тверской области произошло четыре ДТП с участием пешеходов. Об этом информирует региональная Госавтоинспекция.

Две подобные аварии были зарегистрированы в Твери. Днем на улице Орджоникидзе водитель «Фольксвагена», поворачивая направо на перекрестке, совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая шла по пешеходному переходу на «зеленый». Второй инцидент произошел на улице Светлая, 21-летняя девушка перебегала дорогу в неустановленном месте и попала под колеса «Тойоты». Обе пострадавшие самостоятельно обратились за помощью в медицинские учреждения.

Еще два дорожно-транспортных происшествия произошли в Бежецке и Кимрах. Здесь травмы в результате наездов автомобилей получили 83-летняя женщина и 64-летний мужчина. После аварий их доставили в местные больницы.

Под Тверью три человека пострадали в ДТП
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.