< >

В Тверской области за сутки никто не пострадал в ДТП

В Тверской области за сутки никто не пострадал в ДТП
По данным Госавтоинспекции, 15 января на территории Тверской области не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими.

Напомним, что в понедельник, 14 мая, произошло 8 дорожно-транспортных происшествий в результате которых один человек погиб и 10 ранены.

Тверские Госавтоинспекторы просят участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в условиях межсезонья.

Уважаемые водители! В условиях ограниченной видимости соблюдайте дистанцию и скоростной режим. При приближении к пешеходным переходам или местам возможного появления пешеходов заблаговременно снизьте скорость вплоть до полной остановки транспортного средства.

Уважаемые пешеходы! Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу, предварительно убедившись в безопасности перехода. Используйте световозвращающие элементы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.