< >

В Тверской области выясняют причины крушения самолета

В Тверской области выясняют причины крушения самолета
По факту падения самолета в Тверской области возбуждено уголовное дело. Все находящиеся на его борту погибли. Рядом с местом авиакатастрофы работает съемочная группа «Вести Тверь».

Территория, где разбился самолет, сейчас оцеплена. На месте работают сотрудники МЧС, следователи, представители прокуратуры. Установлены специальные световые приборы, чтобы работы ни на минуту не прекращались.



Самолет Embraer Legacy совершал рейс «Москва — Санкт-Петербург». На его борту находились 10 человек.

Семь пассажиров и три члена экипажа. Все они погибли. Росавиация сообщила, что среди пассажиров числился основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Сейчас сотрудники росавиации проводят проверку. Изучают техническое состояние самолета, погодные условия, работу диспетчерской службы. Ведется поиск черных ящиков. По факту падения самолета в Тверской области Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.