< >

В Тверской области стартует туристическая экспедиция «Перешагни Волгу»

В Тверской области стартует туристическая экспедиция «Перешагни Волгу»
Участники отправятся к месту, откуда начинается их путешествие.

Пять дней активного маршрута будут сопровождаться фантастическими пейзажами и станут реальным приключением, которое вдохновит туристов со всей России повторить этот путь.

Так, условно путешествие можно разделить на несколько этапов. Пеший, велопробег, автомобильный этап и сплав по воде на байдарках. Экспедиция финиширует на велосипедах в Твери 26 мая у памятника Афанасию Никитину, где участники поделятся впечатлениями.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.