< >

В Тверской области стартует «Неделя без турникетов»

В Тверской области стартует «Неделя без турникетов»
«Неделя без турникетов» - всероссийская акция, организованная Союзом машиностроителей России, она пройдет с 16 по 22 апреля, в том числе и на предприятиях Тверской области.

В рамках акции школьники, студенты и их родители познакомятся с предприятиями и профессиями, востребованными на региональном рынке труда, с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Будут организованы встречи с руководителями и представителями организаций Тверской области, проведены профориентационные экскурсии. Запланирован конкурс на лучшие фото и видео, размещенные участниками в социальных сетях.

Отметим, что в 2017 году в акции «Неделя без турникетов» приняли участие около 70 000 школьников и студентов, которые посетили порядка 1400 предприятий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.