< >

Десять медвежат-сирот спасены в Тверской области

Десять медвежат-сирот спасены в Тверской области
Сейчас 10 малышей живут в Центре спасения медвежат-сирот в деревне Бубоницы Торопецкого района Тверской области.

Медвежата потеряли свои семьи из-за вырубки леса и зимней охоты. На данный момент малыши накормлены и вымыты. За их здоровьем следят опытные ветеринары.

К самостоятельной жизни в лесу медведи будут готовы только через 6-7 месяцев, до этого времени им предстоит пройти реабилитацию в Центре спасения.

За жизнью животных можно следить в группе «ВКонтакте».


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.