< >

В Тверской области ребенок получил травму после падения ветки дерева

В Тверской области ребенок получил травму после падения ветки дерева
Инцидент произошел 26 июня во дворе двухэтажного дома в Ржеве.

Как сообщает портал «Ржевские новости», в обеденное время из подъезда дома вышел ребенок 2013 года рождения, мальчик не успел пройти и несколько метров, как на него упал сук вблизи растущего дерева, чем нанес тяжкий вред здоровью. В настоящее время потерпевший находится в больнице.

Ржевским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области по данному факту проводится проверка. Происшедшее подпадает под действие ст. 118 ч.1 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.