< >

В Тверской области реализуется новый патриотический проект

В Тверской области реализуется новый патриотический проект
В рамках Стратегии духовно-нравственного воспитания детей в Тверской области разработали проект, направленный на патриотическое воспитание молодежи.

Проект носит название «Доблесть. Добро. Достояние. 750 дней тверского образования. 75-летнему юбилею Победы». Его первые мероприятия прошли 20 апреля в муниципальных образованиях региона - был организован цикл «Мы – внуки героев».

Состоялись торжественные встречи школьников и молодежи с ветеранами, организованы праздничные концерты, Вахты Памяти, спортивные эстафеты, экскурсии по памятным местам, тематические выставки в школьных музеях.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.