< >

В Тверской области пёс нашел своих хозяев спустя два года

В Тверской области пёс нашел своих хозяев спустя два года
Волонтер Оксана Кислород поделилась на своей странице ВКонтакте невероятной историей одного пса. В Тверской области собака вернулась к своим прежним хозяевам.

Два года назад пес потерялся в Ржеве. Осенью в Бобачевской роще в Твери заметили беспризорную собаку, которую назвали Рыжиком. Но только на днях хозяева, которые сейчас живут в Брянске, благодаря социальным сетям узнали своего питомца и сразу же выехали за ним.

«И вот трогательная встреча состоялась…Трепет, слезы и неимоверное ощущение, что все миллион постов и репостов были не зря!», - делится волонтер.



На самом деле питомца зовут Зевс - это имя ему дали хозяева. Сегодня, 3 декабря, он отправился домой.

Фото: Оксана Кислород

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.