< >

В Тверской области пройдёт этап Кубка России по сноукайтингу и региональные соревнования «Конаковский лёд»

В Тверской области пройдёт этап Кубка России по сноукайтингу и региональные соревнования «Конаковский лёд»
Соревнования пройдут с 20 по 25 января 2021 года на акватории Иваньковского водохранилища, известного как «Московское море», в городе Конаково. Об этом сообщает Комитет по физической культуре и спорту Тверской области. 

Спортивные состязания пройдут в классах: сноукайтинг курс-рейс – доска, сноукайтинг курс-рейс – лыжи, фристайл – доска, фристайл – лыжи.

К участию приглашаются как профессионалы, так и начинающиеся спортсмены. 

В программе: 20 января - день регистрации и заезда, 21-24 января гоночные дни, 25 января день отъезда.

Для участия в соревнованиях необходимо будет подать заявку на сайте konakovo.com в разделе календарь событий и оплатить стартовый взнос.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.