< >

Лепнина, позолота, Николай II: в Тверской области продают квартиру, стилизованную под барокко

Лепнина, позолота, Николай II: в Тверской области продают квартиру, стилизованную под барокко
В интернете появилось объявление о продаже необычной квартиры в Вышнем Волочке. Хозяин сделал ремонт в стиле барокко в начале текущего года.

В квартире площадью 70 квадратных метров владелец умудрился разместить столько лепнины и позолоты, что ему могут позавидовать и некоторые постройки 18 века. Там также висят два портрета Николая II, расписные натяжные потолки, торшеры в форме чернокожих слуг, различные вазы, статуэтки стилистические картины. При этом детская комната и санузел сделаны скромно без изысков.

В Тверской области продают квартиру, стилизованную под барокко

В описании владелец утверждает, что ремонт сделан в стиле «евро». С его слов, всю мебель делали под индивидуальный заказ в Турции, ремонт он выполнил в начале 2023 года.

В Тверской области продают квартиру, стилизованную под барокко

Квартиру продают за 4 млн рублей.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.