< >

В Тверской области появились федерации гребного слалома и нард

В Тверской области появились федерации гребного слалома и нард
Их зарегистрировали в Управлении Министерства юстиции по Тверской области.

В регионе появились «Федерация гребного слалома Тверской области» и «Федерация нард Тверской области».

Гребной слалом – это олимпийский вид спорта, когда гребцы одолевают горную реку или бурные воды с естественными и искусственными препятствиями на время.

Нарды – настольная игра с фишками и доской, цель которой – переместить все свои шашки на свое «домашнее» поле, а затем снять их.

Основными целями организаций стали развитие физической культуры и спорта, популяризация гребного слалома и нард, а также проведение спортивных мероприятий по ним.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.