< >

В Тверской области полиция изъяла у «закладчиков» 57 свертков с наркотиками

В Тверской области полиция изъяла у «закладчиков» 57 свертков с наркотиками
Злоумышленникам грозит до двадцати лет лишения свободы за сбыт героина.

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области были задержаны двое жителей Зубцова 28 и 44 лет. Мужчины подозреваются в сбыте психотропных веществ.

Полицейские обнаружили у преступников 57 свертков в фольге с порошкообразным веществом. В ходе исследования было установлено, что изъятое является наркотическим средством героин общей массой более 100 граммов, что относится к крупному размеру.

Как стало известно, задержанные собирались сбыть психотропное вещество в Ржеве бесконтактным способом посредством «закладок».

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства противоправных действий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.